понедельник, 23 января 2012 г.

Можно с радостью сообщить - к нам пришла настоящая зима с морозом, красными щечками, скользкими дорожками.Особенно радуются этому дети... хоть санки, лыжи, коньки подаставали. А то 29 декабря и трава зеленая=).
Вот, понесло меня на зимнюю темку немного. И так расскажу о своих делать, конечно же рукодельных. В конце недели у одного хорошего человечка будет День Рождения. И я думала, что же мне сотворить или свалять, или задекупажить, или еще что. Но остановилась на вышивке, стал вопрос - что вышить  - большое не успею, что-то не большое... и чтобы рамку на заказ не делать и пришла мне идея вышить мишку Физзи, по схеме, которую сотворила мастерица Наталья с  форума осинки. Правда в цветочке розовую серединку я заменила на желтую - получилось очень ярко! Вот, что с этого получилось, правда еще не оформила и надпись не сделала, но вышила за выходные за 2 вечера. И очень довольна своим первым Fizzy.

4 комментария:

  1. Красавец вообще получился) Выложи на осинке отшив, плиз, Наталье будет приятно)

    ОтветитьУдалить
  2. выложу, только постираю и оформлю)))

    ОтветитьУдалить
  3. Просто прелесть! Очень мило получилось! Хочу тебя порадовать и вручить награду! Забирай её здесь: http://tildablog.blogspot.com/2012/01/blog-post_7683.html

    ОтветитьУдалить