четверг, 22 марта 2012 г.

Немного нового

 О боже я не писала целых 12 дней. Как я могла. Во-первых за это время произошло немного изменений, если так можно их назвать. Муж надумал открыть свое дело - и теперь мы тут все изучаем и пытаемся вникнуть в тему. А если он интересуется этим, то и мне приходится интересоваться, из-за него не успела выложить результат в субботу на Рукодельных равликах. А я уже закончила свой кусочек робина для замечательного человека из Питера. Все этот робин закончен полностью - жду не дождусь свою вышивку домой. Как только приедет покажу тут, уже мечтаю об оформлении... и даже не знаю куда повесим... думаю придумаем. 

 И вообще я поняла, что мне очень нравится вышивать DMC, у нас не так много мест, где их можно купить.. или за ними надо ехать на другой конец города. Но думаю со временем перейти на них.
 Сейчас в работе мои воздушеы шары от Dim. Я просто  счастлива их вышивать, у меня сразу прошла вся  депрессия, и я с работы спешу домой, чтобы скорее вышивать их
 А еще  хочется написать про мою малюточку - Вжика. Он уже так подрос, конечно характер у него вредный, он весь в меня не даром у нас ДР даже в один день...) Так скучает пока я на работе, прихожу бежит счастливый... прыгает. Не могу без него жить.. я его называю постоянно Вжик или сыночек и он отзывается. Стал спать последнее время со мной только, перед сном дает буськи и обниться лезет... Эх... счастье мое=) Пора и о детях задумываться). Не знаю как приучить его к рулетке.. не хочет с ней гулять, садиться на асфальт и сидит, как только снимаешь - сразу скачет и бежит, он всего боится на улице, надеюсь, что когда будем на даче хоть начнет привыкать к улице. 
Ну а на последок еще хочу написать - на Рукодельных Равликах последовало задание - рассказать о вышивках, если такие есть, которые несут какой-то смысл. Я   решила проверить одну такую символику и вышила набор  "Почти идеальный" Вышила и повесили мы ее на стену в феврале 2011г., как видите пока примета не сбылать - только появилась собачка, но я верю, что все сбудется... рано или поздно))). И вообще я надеюсь, что мечта каждого сбудется...рано или поздно - мои же сбываются ( благодаря мужу.. у меня есть замечательная собака,  на 8 марта получила электронную книгу, то которую хотела... впереди поездка в Киев) Так что нужно верить и никогда не сдаваться. Всегда Ваша. Лю. 

6 комментариев:

  1. Приметы в вышивке сбываются, опробовано на себе, вышиваю сейчас дома и начинаются сдвиги в квартирном вопросе!)) А главное это верить, ведь мысли материализуются!)
    Вжик красавчик, мама тоже хочет чихуашку, а пока что у нас французский бульдог))

    ОтветитьУдалить
  2. Миленький маленький мальчик^____^

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки, ну квартирный вопрос у нас решен... и 2 кредита больших))) а вот про ребенка пора уже думать.... да я и сама уже хочу, чтобы дома посидеть да и любимым делом заняться)))

    ОтветитьУдалить
  4. Юленька, вышивка просто супер!!! Очень красиво! Вжик - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие у тебя прекрасные новости, красивые вышивки и очумительная собака! Благодаря всем вашим рассказам о приметах я наконец загадала желание-примету на свой пейзаж :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какое красивое оформление ангелочков! Прелесть! Собачка :))

    ОтветитьУдалить